Регистрация / Вход

Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня356
mod_vvisit_counterВчера397
mod_vvisit_counterНа этой неделе2475
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1545
mod_vvisit_counterВ этом месяце6027
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8092
mod_vvisit_counterЗа всё время305684

Online: 8
Ваш IP: 34.237.76.91
,
Сегодня: Сен 21, 2019
Объявления Печать

 

 Списки зачисленных абитуриентов на базе 9 классов 2019-2020 учебный год

 

1-н курс(Преподавание в начальных классах)

1.     Гребенникова Алина Сергеевна

2.     Грибкова Юлия Владимировна

3.     Демидова Мария Александровна

4.     Изотова Валерия Сергеевна

5.     Карпова Варвара Алексеевна

6.     Карытина Юлия Вячеславовна

7.     Куваева Анастасия Владимировна

8.     Кузина Альбина Александровна

9.     Мартынова Анастасия Евгеньевна

10.                       Николаева Алина Валерьевна

11.                       Павлюшина Полина Юрьевна

12.                       Позднякова Юлия Артемовна

13.                       Скудина Дарья Алексеевна

14.                       Сынчикова Елена Сергеевна

15.                       Турлыкова Анастасия Анатольевна

16.                       Тюнина Александра Олеговна

17.                       Шастина Карина Денисовна

18.                       Шепель Дарья Николаевна

19.                       Юрина Екатерина Игоревна

 

1-ф курс (Физическая культура)

1.     Агазаде Шахин Интигам Оглы

2.     Азаров Виталий Анатольевич

3.     Азамов Усмонджон Давлатович

4.     Барыкин Алексей Игоревич

5.     Гамиров Николай Валерьевич

6.     Гиясова Дарина Зуйбадуллоевна

7.     Карташов Андрей Михайлович

8.     Коновалов Алексей Сергеевич

9.     Крылов Михаил Андреевич

10.                       Климов Никита Александрович

11.                       Лемешев Алексей Анатольевич

12.                       Лопаткина Анна Юрьевна

13.                       Маннанов Егор Миргалимович

14.                       Муравьева Валерия Игоревна

15.                       Негматова Амина Дилшодовна

16.                       Орлов Саврадин Назриевич

17.                       Панфилов Андрей Александрович

18.                       Привалова Анна Сергеевна

19.                       Романова Дарья Романовна

20.                       Шешотова Анастасия Николаевна

21.                       Щербо Семён Андреевич

22.                       Фролов Иван Владимирович

 

 

 Колледж объявляет прием абитуриентов на 2019-2020 учебный год!

 (информацию для поступающих, вы можете найти в разделе Абитуриентам) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


   
   
   
   
   

 

 
JoomlaTown.net